Vos interlocuteurs à la DAAC

Voici la liste de vos interlocuteurs à la DAAC

Stephane FRANÇOIS (stephane.francois@ac-montpellier.fr) / Délégué académique - 04 67 91 45 56

Sylvain PRADEILLES (ce.recdaac@ac-montpellier.fr) / Délégué académique adjoint - 04 67 91 45 26

*****

Aurélie BOUIN (Aurelie-Ophelie.Bouin@ac-montpellier.fr) et Sandrine REY-POUGET (Sandrine.rey-pouget@ac-montpellier.fr) / Danses. - 04 67 91 50 41

Marc Domingo (marc.domingo@ac-montpellier.fr) / Outils informatiques et suivi SE. - 04 67 91 50 98

Marie GOLA (marie-hele.gola@ac-montpellier.fr) Luc Marchet (luc.marchet@ac-montpellier.fr) / Lecture, écriture, littérature. - 04 67 91 50 41

Yvan Prat Cinéma (yvan.prat@ac-montpellier.fr) / audiovisuel, rencontre éducation aux Images. - 04 67 91 52 17

Sylvie Roucoules (sylvie.roucoules@ac-montpellier.fr) / Arts plastiques, photographie, arts numériques, Arts appliqués, design - 04 67 91 50 41

Sophie Sarran (Sophie.sarran@ac-montpellier.fr) / Patrimoine – Archives Histoire des Arts – Architecture - 04 67 91 52 17

Cyril Tejedo (Cyril.tejedo@ac-montpellier.fr) / Culture Scientifique - Art du goût - 04 67 91 52 17

Marie Zalczer (Marie.Zalczer@ac-montpellier.fr) / Musiques - 04 67 91 50 98